Итоговая аттестация (ЕГЭ-ГИА)

Выпускники и родители выпускников!

Совместным приказом Министерства просвещения России и Рособрнадзора утверждено новое расписание проведения итогового сочинения (изложения) в 2020/21 учебном году.

Приказом установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) – 5 апреля 2021 года, а также в дополнительные сроки – 21 апреля и 5 мая 2021 года. Написать сочинение в дополнительные сроки смогут выпускники, получившие за сочинение «незачет», либо пропустившие его написание в основной срок по уважительной причине, подтвержденной документально.

Приказ № 665/1156 от 24.11.2020 г. «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020/21 учебном году в чести проведения итогового сочинения (изложения)

По всем вопросам государственной (итоговой) аттестацией Вы можете обратиться к директору школы Атапиной Ирине Михайловне по тел. ‎8-927-60-63-835 или пишите school29@bk.ru

Адреса официальных сайтов государственных органов управления образования:

• Официальный информационный портал единого государственного экзамена — www.ege.edu.ru
  • Федеральный центр тестирования — www.rustest.ru
  • Федеральный институт педагогических измерений — www.fipi.ru
  • Официальный сайт Рособрнадзора — www.obrnadzor.gov.ru
  • Самарское управление министерства образования и науки Самарской области — www.samobr.ru
  • Официальный информационный портал ОГЭ — http://gia.edu.ru/
  • Министерство образования и науки Самарской области — http://www.educat.samregion.ru
«Телефон доверия к ЕГЭ»

Министерство образования и науки Самарской области сообщает, что с 26.04.2016 открыт телефон доверия к процедуре проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, в том числе в форме ЕГЭ, — «Телефон доверия к ЕГЭ» по номеру +7 (495) 104-68-38, звонки на который принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному времени можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах и группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договорится о помощи при сдаче экзаменов и так далее.

«Телефоны горячей линии»

• Телефон МБОУ Школа №29 г.о. Самара: Атапина Ирина Михайловна по тел. ‎8-927-60-63-835, school29@bk.ru
  • Телефоны Самарского управления: 340-17-10 – 9 классы, 340-74-32 – 11 классы
  • Телефон министерства образования и науки Самарской области: 333-75-06