Акции «ЕГЭ для родителей»

Написано 28 Фев 2020
Родители наших старшеклассников стали участниками Акции «ЕГЭ для родителей». Были предложены задания в формате ЕГЭ по истории.

Профилактика дорожной безопасности

Написано 28 Фев 2020
27 февраля в школе проведены мероприятия, направленные на профилактику дорожной безопасности: для учащихся 4 и 6 классов беседа с инспектором по ПДД, до родителей 5 классов — родительское собрание «Безопасный переход».

ПДД и правилах поведения на улице

Написано 30 Дек 2019
В последний день занятий 2 четверти инспектор по безопасности дорожного движения напомнила о ПДД и правилах поведения на улице.

Олимпиада по ПДД

Написано 14 Дек 2019
13.12.2019 г. состоялась Олимпиада по ПДД среди учащихся 10х классов городского округа Самара. Поздравляем Жилина Андрея с победой — 1 место! Наградой стал сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Викторину среди 2-х классов по ПДД

Написано 26 Ноя 2019

Памятка для родителей по ПДД

Написано 22 Ноя 2019
Памятка для родителей по ПДД

Районный конкурс агитбригад

Написано 14 Ноя 2019
Завершился районный конкурс агитбригад. Поздравляем команду 7 А класса с победой (3 место) в конкурсе агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасное колесо».

Встреча с сотрудниками ГИБДД

Написано 18 Окт 2019
Сотрудники отдела пропаганды ГИБДД города Самары ещё раз напомнили семиклассникам о ПДД. Каждому участнику встречи вручили светоотражающий элемент.

Недели безопасности

Написано 26 Сен 2019
В рамках «Недели безопасности», посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, школьный отряд ЮИД напомнил ученикам начальных классов о ПДД.