Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги»

Написано 27 Ноя 2020
С 30 ноября по 11 декабря на образовательной платформе УЧИ.РУ пройдет онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» для учеников начальной школы (1-4 классы) общеобразовательных организаций Российской Федерации. Задания размещаются в личном кабинете, их выполнение происходит согласно

Уроки безопасности в начальной школе

Написано 21 Окт 2020
Сегодня в преддверии осенних каникул инспектор ИАЗ 2 батальона полка ДПС ГИБДД У МВД Скрыльникова А.Ф. провела уроки безопасности в начальной школе.

Акция «Внимание – дети! Дорога в школу!»,

Написано 17 Сен 2020
Уважаемые родители! Информируем вас о значительном росте ДТП с участием детей. За первое полугодие 2020 года произошло 228 ДТП с участием детей, 7 несовершеннолетних погибли. В связи с чем,  просим Вас принять меры! Максимально ограничьте безнадзорное пребывание детей на улице. Не ост

Акции «ЕГЭ для родителей»

Написано 28 Фев 2020
Родители наших старшеклассников стали участниками Акции «ЕГЭ для родителей». Были предложены задания в формате ЕГЭ по истории.

Профилактика дорожной безопасности

Написано 28 Фев 2020
27 февраля в школе проведены мероприятия, направленные на профилактику дорожной безопасности: для учащихся 4 и 6 классов беседа с инспектором по ПДД, до родителей 5 классов — родительское собрание «Безопасный переход».

ПДД и правилах поведения на улице

Написано 30 Дек 2019
В последний день занятий 2 четверти инспектор по безопасности дорожного движения напомнила о ПДД и правилах поведения на улице.

Олимпиада по ПДД

Написано 14 Дек 2019
13.12.2019 г. состоялась Олимпиада по ПДД среди учащихся 10х классов городского округа Самара. Поздравляем Жилина Андрея с победой — 1 место! Наградой стал сертификат на бесплатное обучение в автошколе.

Викторину среди 2-х классов по ПДД

Написано 26 Ноя 2019