Контактные данные

Заместитель директора по организации питания: Киселева Наталья Александровна: +7-927-295-19-20
e-mail: school29@bk.ru

Телефоны «горячей линии» Департамента образования администрации г.о. Самара
по вопросам организации школьников тел: 332-31-81; 333-07-68

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников: +7 (800) 200-1-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания по телефонам

Режим питания

Информация об организаторе питания

Организацию горячего питания осуществляет ООО «Кондитерское».

Юридический адрес: 443082 г. Самара, ул. Тухачевского, 56 А, тел. 242 90 95, директор Базаева Валентина Алексеевна.

Для обучающихся 1-11-х классов организовано горячее питание: завтрак (75 рублей в день), обед (95 рублей в день).

Всем обучающимся 1-4-х классов предоставляется бесплатное горячее питание: для 1- 4-х классов (1 смена)- завтрак, для 4 а, в классов (2 смена)- обед.

Для информирования родителей (законных представителей) ежедневно на официальном сайте школы, холле школы и в обеденном зале столовой размещается утвержденное меню.

Для осуществления ежедневного контроля за работой пищеблока и качеством приготовленных блюд в школе создана бракеражная комиссия.

Работа сотрудников пищеблока организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи осуществляется с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Всю продукцию для МБОУ Школа №29 г.о. Самара поставляет ООО «Кондитерское», которое зарегистрировано в системе «Меркурий»

Нормативные документы

Приказы Департамента образования о дополнительной витаминизации обучающимся начальных классов от 18.03.2022

Мероприятия по формированию культуры здорового питание

Родительский контроль

Результаты выездных контрольных мероприятий

Управление Роспотребнадзора по Самарской области. Соблюдение обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами

• 18.01.2021 осуществлялась выездная проверка Департаментом образования г.о. Самара по вопросам организации горячего питания в МБОУ Школа №29. Составлен «Акт о результатах выездной проверки организации горячего питания обучающихся» от 18.01.2021г. Итоги проверки — организация питания на хорошем уровне.
  • 16.03.2021 осуществлялась выездная проверка пищеблока МБОУ Школа №29 г.о. Самара Управлением Роспотребнадзора по Самарской области. Составлены акт и предписания по результатам проверки от 06.03.2021г. Замечания устранены.

Витаминизация обучающихся

В период с 01 апреля по 31 мая 2022г. будет предоставлена дополнительная витаминизация обучающимся начальных классов.

Витаминизация вводится из расчёта на сумму 16 рублей  55 копеек на одного обучающегося. Организована дополнительная витаминизация путем выдачи напитков и фруктов ( допустимо деление его на части) и отдельно от основного приема пищи.

Меню витаминизации

Ответственный за взаимодействие с ОУ и родителями — Леденева Екатерина Александровна:  8-927-736-18-84 (ООО «Кондитерское»)

Форма обратной связи по вопросам о питании

Тема сообщения

Согласие на обработку моих персональных данных

Please prove you are human by selecting the Tree.