Контактные данные

Заместитель директора по организации питания: Киселева Наталья Александровна: +7-927-295-19-20
e-mail: school29@bk.ru

Телефоны «горячей линии» Департамента образования администрации г.о. Самара
по вопросам организации школьников тел: 332-31-81; 333-07-68

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам
организации питания для школьников: +7 (800) 200-1-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8 800 200 34 11

Тематическое консультирование граждан по вопросам организации питания по телефонам

Режим питания

Информация об организаторе питания и поставщике продукции

Организацию горячего питания осуществляет ООО «Кондитерское».

Юридический адрес: 443082 г. Самара, ул. Тухачевского, 56 А, тел. 242 90 95, директор Базаева Валентина Алексеевна.

Всем обучающимся 1-4-х классов предоставляется бесплатное горячее питание: для 1-4-х классов (1 смена) — завтрак, для 2-х, 4б классов (2 смена) — обед.

Для информирования родителей (законных представителей) ежедневно на официальном сайте школы, холле школы и в обеденном зале столовой размещается утвержденное меню.

Для осуществления ежедневного контроля за работой пищеблока и качеством приготовленных блюд в школе создана бракеражная комиссия.

Работа сотрудников пищеблока организована с использованием средств индивидуальной защиты (маски и перчатки). Обработка обеденных столов до и после каждого приема пищи осуществляется с использованием моющих и дезинфицирующих средств.

Всю продукцию для МБОУ Школа №29 г.о. Самара поставляет ООО «Кондитерское», которое зарегистрировано в системе «Меркурий»

Мероприятия по формированию культуры здорового питание

Результаты выездных контрольных мероприятий

Управление Роспотребнадзора по Самарской области. Соблюдение обязательных требований и требований, установленных муниципальными правовыми актами

• 12.05.2022 осуществлялась выездная проверка организации и качество питания учащихся МБОУ Школа №29 г.о. Самара Департаментом экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара. Составлен акт и предписания по результатам проверки. Нарушения не выявлены. Замечания устранены.
  • 18.01.2021 осуществлялась выездная проверка Департаментом образования г.о. Самара по вопросам организации горячего питания в МБОУ Школа №29. Составлен «Акт о результатах выездной проверки организации горячего питания обучающихся» от 18.01.2021г. Итоги проверки — организация питания на хорошем уровне.
  • 16.03.2021 осуществлялась выездная проверка пищеблока МБОУ Школа №29 г.о. Самара Управлением Роспотребнадзора по Самарской области. Составлены акт и предписания по результатам проверки от 06.03.2021г. Замечания устранены.

Витаминизация обучающихся

В период с 1.09.2023 — 31.10.2023 г. будет предоставлена дополнительная витаминизация горячего питания для обучающихся начальной школы. Организована дополнительная витаминизация путем выдачи напитков и фруктов (допустимо деление его на части) и отдельно от основного приема пищи стоимостью 18 рублей 01 копейка в день.

Меню витаминизации

Ответственный за взаимодействие с ОУ и родителями — Леденева Екатерина Александровна:  8-927-736-18-84 (ООО «Кондитерское»)

Форма обратной связи по вопросам о питании

Тема сообщения

Согласие на обработку моих персональных данных

Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дом.