Рабочая программа: «Музыкальный театр»

Данная рабочая программа дополнительного образования составлена в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Курс проводится в рамках общекультурного направления.

Программа базируется на основных нормативных документах:

• Письмо Минобрнауки РФ т 11.12.2006 № 06-1844 «О примерных требованиях к программам дополнительного образования детей»
  • Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 03.04.2003 № 27 «О введении в действие Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.4.1251-03» (вместе с «СанПиН 2.4.4.1251-03. 2.4.4. Гигиена детей и подростков. Детские внешкольные учреждения (учреждения дополнительного образования)

Музыкально-эстетическое воспитание, вокальное и театральное развитие  обучающихся должны идти взаимосвязано и неразрывно, и ведущее место в этом принадлежит объединению – и на сегодняшний день основному средству массового приобщения школьников к искусству.

Скачать рабочую программу: Музыкальный театр