2016

Вручение именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков

1 июня, в Центре развития творчества детей и юношества «Центр социализации молодёжи» состоялась двенадцатая церемония вручения дипломов лауреатам именной премии Губернатора Самарской области для одаренных детей и подростков. В этом году на рассмотрение комиссии представлено 371 портфолио. По итогам конкурсных мероприятий обладателями премии ежегодно становятся 60 одаренных детей и подростков. Учитываются достижения за последние три года в пяти номинациях: «Художественное творчество», «Учебно-исследовательская деятельность», «Любительский спорт, туризм», «Техническое и прикладное (народное) творчество», «Социально значимая деятельность».

В число победителей вошли двое наших учеников, Бурмистрова Александра, ученица 10 «Б» класса, активно занимающаяся исследовательской деятельностью, и Юнушев Артур, ученик 8 «В» класса, призер конкурсов всероссийского уровня в области судомодельного спорта.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов в любимом и интересном деле.