Влюблённые в чтение – 2018

Акция «Влюблённые в чтение – 2018», посвящённая Международному дню книгодарения, продолжилась в нашей школе до 26 февраля. Возможность поучаствовать в ней получили и те классные коллективы, которые не смогли это сделать раньше. Подарено 176 книг! Молодцы, ребята! Спасибо вам за щедрость и широту души!

Часть книг будет направлена в детский дом, а остальные представлены в читальном зале школьной библиотеки и на стендах общего доступа в рекреациях 2 и 3 этажей.
Особая благодарность родителям, которые воспитывают своих детей в духе любви и уважения к людям. А это облагораживает душу ребёнка и делает его счастливым в будущем. Недаром написано «Блаженнее давать, нежели получать»! «Не оскудеет рука дающего»!

Зав. библиотекой Шибаева З.А.