Спешите делать добрые дела!

Мальчики из 5Б класса Тонкошкуров Артём, братья Дубровины Лев и Артур, Трофимов Дима, Старостин Саша решили проводить перемены с пользой. Они организовали волонтёрскую бригаду «Муравьишки» и в течение целой недели активно помогали библиотеке. Ребята перенесли полученные на новый учебный год учебники с первого этажа на третий, в библиотеку, помогли распаковать их, рассортировать и с блеском выполнили очень ответственное задание по штампелеванию учебников.

Большую помощь в погрузке и разгрузке учебников оказали наши постоянные школьные помощники-девятиклассники Солодов Михаил и Антипов Арсений. Мальчики после уроков ездили с библиотекарем получать учебники на склад, загружать ими машину и разгружать их в школе.

Молодцы, ребята! Спасибо вам!

Отдельная благодарность Катошину Т.Ю., отцу Катошина Димы из 2А класса, за регулярную помощь в подвозке учебников в школу. Спасибо, Тимофей Юрьевич! Ваша помощь для школы неоценима!

Педагог-библиотекарь Шибаева З.А.