С 13 по 30 ноября в нашей школе пройдет Фестиваль «Дни науки и техники».

Фестиваль «Науки и Техники»

Что ожидает учеников в эти дни? Все секреты раскрывать мы не будем, только намекнём. Итак, вас ждут всевозможные физические и химические опыты и эксперименты, исследовательская работа по материалам научной фантастики, чемпионат школы по автогонкам, создание костюмов, техники и городов будущего, написание фантастических рассказов и многое другое.

Кроме того, вы познакомитесь с творчеством величайшего русского фантаста Александра Беляева, который уже в 30-е годы XX века предсказал такие события, как появление беспилотных летательных аппаратов, подводную съёмку, создание орбитальных космических станций, искусственных спутников Земли, выход людей в открытое космическое пространство, а также путешествие на Луну.

Не пропустите! Будет очень интересно и познавательно!