Региональная научно-практическая конференция

19 апреля 2016 г. в селе Большая Черниговка Самарской области состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Среда образовательного учреждения как средство воспитания, развития и социализации личности ребенка».

Вот уже в четвёртый раз конференция собирает педагогов и учащихся образовательных организаций Самарской, Саратовской, Оренбургской, Ульяновской, Московской, Ленинградской областей, республик Казахстан, Крым, Мордовия и Башкортостан.
И с каждым разом число участников увеличивается, а география расширяется.

В этом году в обсуждении актуальных вопросов воспитания приняли участие около 500 педагогов и 250 учащихся.
были представлены презентации лучших практик по 11 направлениям. Затем началась работа 6 тематических секций.

Поздравляем редколлегию нашей газеты «Школьная планета», представившую свой опыт работы на секции «СМИ как средство социализации подростков»