Авг

Поздравления с днем знаний

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!

Поздравляю всех с началом нового учебного года! Есть в нашей жизни такие даты, которые касаются всех жителей страны, становятся вехами в жизни человека. 1 сентября — один из таких дней. Желаю вам интересной, увлекательной дороги к знаниям, надежных друзей, крепкого здоровья!

Дорогие первоклассники! В этот день впервые переступали порог школы ваши дедушки и бабушки, ваши родители, а сегодня и вы в первый раз поднимитесь на школьное крыльцо. На протяжении многих лет школа будет вашим вторым домом, а школьные годы станут запоминающимися на всю жизнь. Именно с этого дня, уважаемые родители первоклассников, школа разделяет с вами ответственность за воспитание ваших детей. Спасибо вам за доверие, а мы сделаем все для того, чтобы наша школа стала для вас и ваших детишек теплым и родным домом.

Именно этот день станет последним школьным Днем знаний для наших выпускников 11 класса. Для них это последний учебный год в школе. Пусть этот год будет для вас интересным, насыщенным, значимым, дорогие одиннадцатиклассники!

В нашей школе работают прекрасные, творческие люди, профессионалы. С новым учебным годом, дорогие коллеги! Удачи вам, творческих успехов, доброго здоровья! С Днем Знаний!

С уважением директор школы
Ирина Михайловна Атапина