Победители акции «Подари книгу школе»

Дарим с любовью.

7 марта 2018 г. победители акции «Подари книгу школе» среди учащихся  среднего звена Зорина Полина (7 «А» класс), Юнушева Карина (8 «В» класс) сформировали посылку для несовершеннолетних детей социально- реабилитационного центра «Подросток». В неё положили книги, собранные учащимися нашей школы в международный День книгодарения. Ребята из 9 «Б» класса во главе с ещё одной победительницей акции Чучакиной Яной отвезли подарок детям. Было подарено более 150 книг для детей разного возраста.

Радости детей реабилитационного центра не было предела. Они обнимали наших ребят, жали им руки, приглашали в гости. Подарки явно пришлись по душе. Ребята центра «Подросток» выразили благодарность учащимся нашей школы за внимание, любовь и надежду, что дружба между детьми нашей школы и ими продолжится.

По секрету нам сказали, что дети любят журналы с комиксами, но их им купить некому. Обращаемся ко всем неравнодушным и просим подарить для детей из центра реабилитации комиксы. Заранее благодарим всех, кто отзовётся и восполнит нужду ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Комиксы принимаем в школьной библиотеке с пометкой «Новому другу».

Зав. библиотекой Шибаева З.А.