Он-лайн игра по книгам–юбилярам 2019 г.

16 января в информационно-библиотечном центре школы состоялась он-лайн игра по книгам–юбилярам 2019 г., которая проходила в рамках номинации «Путешествие с книгой» IX Городского конкурса «Наша школьная библиотека». В ней приняла участие команда средней возрастной категории «Миг». Возглавлял команду бессменный капитан-ученик 9 «Б» класса Гулин Фёдор.

Фёдор мастерски владеет компьютером и может быстро искать информацию в интернете, что в большей степени облегчило выполнение заданий членами команды, основной костяк которой составили учащиеся 7 «А» класса (классный руководитель Телешевская О.А.) – 7 человек.

Активное участие в игре приняли учащиеся 8 «А» класса Дворянчиков Дмитрий, Артюнян Рафаэль, 7 «Б» класса Гуськова Екатерина и Панин Юрий, 7 «А» класса Артюнян Айк, Андреев Никита, Геворгян Арам и самая младшая участница-ученица 6 «В» класса Водовозова Арина. Ребята обнаружили хорошее знание содержания произведений, умение логически мыслить и быстро находить нужные ответы с опорой на текст.

Большое спасибо, ребята, за то, что каждый из вас с честью защищал честь школы на таком большом и представительном мероприятии!