Уважаемые родители и обучающиеся МБОУ Школа № 29 г.о. Самара!

В целях принятия мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции в образовательной организации, с 6 по 16 октября 2021 года школа переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (далее — дистанционное обучение), предполагающих работу обучающихся в домашних условиях.

Важность и необходимость перехода на дистанционное обучение продиктована заботой о здоровье детей. В настоящее время очевидным плюсом дистанционного обучения является необязательность непосредственного посещения школы, которая является местом массового скопления людей. В связи с этим настоятельно рекомендуем обеспечить пребывание детей в домашних условиях!

Все педагоги очень серьезно готовятся к этой непростой работе.

С целью эффективной организации образовательного процесса

Вам необходимо на этой страничке сайта зайти по ссылке Расписание занятий, найти свой класс. Советуем придерживаться расписания — это поможет ребёнку привыкнуть к данной форме обучения.

Контроль за прохождением учебной программы учеником осуществляется учителями-предметниками и классными руководителями ежедневно; (в случае возникновения проблем учитель или классный руководитель проинформирует Вас и поможет найти пути решения проблемы).

По всем вопросам, связанным с обучением и воспитанием ребенка, вы можете обратиться к классному руководителю.