Неделя книгодарения

Неделя с 18 по 22 февраля в нашей школе объявлена Неделей книгодарения. Каждый из желающих может подарить в библиотеку новую книгу или уж прочитанную, но в хорошем состоянии. Возможностью делать добро в День спонтанного проявления доброты уже воспользовались Баженова Виктория — 5 «А» класс (она подарила библиотеке 9 красочных книг), Коган Анна – 4 «А» класс (4 книги), Хапин Денис – 5 «А» класс (подарил книгу сказок Р. Киплинга).

Но самую большую коллекцию книг из своей домашней библиотеки подарила школе семья Юнушевых: Екатерина Валерьевна – преподаватель русского языка и литературы, её сын Артур – ученик 11 «А» класса и дочь Карина — ученица 9 «В» класса. Наша библиотека пополнилась «Детскими энциклопедиями» издательтсва «Аванта», серией энциклопедий издательства «Росмен»: «Моя первая книга о космосе», «Автомобили» и др. А для самых маленьких читателей были подарены книжки серии «Winx», которые очень любят читать девочки из начальной школы. Всего Юнушевы подарили 32 книги!

Спасибо всем дарителям за такое спонтанное проявление доброты.