Неделя книгодарения

Подошла к концу «Неделя книгодарения» в нашей школе. В акции приняло участие 65 учащихся. Подарено 156 книг, из них 8 энциклопедий, 67 брошюр и 11 учебников. Самыми активными и щедрыми оказались ребята из 3 «Б» класса (классный руководитель Патутина Ю.А.). Они подарили школьной библиотеке 46 книг. Из них 30 книг подарили Неверов Максим вместе с бабушкой. 27 книг подарили ученики 1 «А» класса (классный руководитель Илькина Т.Н.), 16 — ученики 2 «А» класса (классный руководитель Юдина О.А.). В среднем звене лидерами стали девочки и мальчики из 5 «А» класса (классный руководитель Перелыгина М.А.). Ими подарено 43 книги. 22 книги подарили учащиеся 7 «Б» класса (классный руководитель Киселёва Н.А.), 13- ребятми из 6 «Б» класса (классный руководитель Юнушева Е.В.)

Спасибо всем, кто проявил щедрость и любовь к своей школе!

Приходите читать книги в нашу библиотеку!