Межрегиональная акция «Кораблик доброты»,

В Межрегиональной акции «Кораблик доброты», организованной Центральной системой детских библиотек г.о. Самара и проходившей  в рамках Года добровольца и Весенней Недели Добра 2018, учащиеся нашей школы Валиуллина Вики (4 «В» кл.), Ушаков Борис (3 «А» кл.) и Александрова Маша (3 «В» кл.) посетили специальную коррекционную школу-интернат № 17 для слепых и слабовидящих детей. Ребята прочитали для первоклассников интерната стихи С.В. Михалкова и вручили им книжки-самоделки, сделанные специально для них учащимися нашей школы, а так же бумажные «Кораблики доброты». Хозяева тоже не остались в долгу: прочитали выученные специально для встречи с нами стих и подарили тетради со шрифтом брайля.

Спасибо всем ребятам и их родителям за книжки-самоде6лки для детей с ОВЗ и бумажные кораблики! Ребята из интерната получили большую радость от подарков. Наши ребята тоже остались довольны тёплым приёмам и подарками.

Зав. библиотекой Шибаева З.А.