2015

Международная карьера в сфере отельного, туристического и ресторанного менеджмента – 22 октября 2015 г. в 17.00

Международный образовательный центр «ОПТИМА СТАДИ» приглашает Вас на встречу с региональным директором швейцарской Высшей школы отельного менеджмента «BHMS» профессором Магди Атталла. Бизнес-школа BHMS находится в самом центре Швейцарии в Люцерне, на берегу озера. За несколько часов отсюда можно добраться до крупнейших городов Европы – Милана, Парижа, Франкфурта, Мюнхена или Вены.

Обучение в BHMS открывает выпускникам дорогу в элиту международного бизнеса, дает возможность проходить стажировки в крупнейших компаниях во время и после обучения, строить карьеру и получать зарплату, равную стандартной оплате труда граждан Швейцарии.

Встреча пройдет в четверг, 22 октября в 17.00
в офисе МОЦ «ОПТИМА СТАДИ» по адресу:
г . Самара, ул. Часовая, 6.

Подробную информацию можно узнать на сайте международного образовательного центра пройдя по ссылке: http://optimastudy.ru/index.php/news/1866—22-2015-.html