Мастер-классы Ники Зуевой

С большим успехом в читальном зале школьного ИБЦ прошли мастер-классы Ники Зуевой (4А класс) по изготовлению закладок. Ника предложила вариант закладок способом нанесения пятна. Она вместе со своими одноклассницами Исаковой Ульяной и Лебединец Катей заранее подготовили шаблоны для всех первоклассников.

На больших переменах девочки рассказывали первоклассникам, как сделать закладки и помогали им правильно наносить пятна на шаблон. Ребята с интересом и огромным удовольствием выполняли работу! Большое спасибо Нике за такую интересную придумку, а Ульяне и Кате за помощь в проведении мастер-классов.

Девочки решили поделиться опытом изготовления закладок с учащимися всей начальной школы. Мастер-классы будут проводиться в декабре в рекреациях начальных классов.

Педагог-библиотекарь Шибаева З.А.