К 250-летию великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова

250-летию великого русского баснописца Ивана Андреевича Крылова посвящался конкурс чтецов, который прошёл в информационно-библиотечном центре школы. В нём участвовали учащиеся начальной школы. Ребята хорошо подготовились к конкурсу и порадовали выразительным чтением басен зрителей и жюри.

В конкурсе участвовало 18 девочек и мальчиков, но победителями стали только 4 чтеца: Коновалова Виолетта (1 «В» класс), Ткаченко Надежда (2 «В» класс), Постолаки Екатерина (3 «Г» класс) и Жарких Алина (4 «Б» класс). Судили конкурс лучшие ученики из 7 «Б» класса: Панин Юрий, Гуськова Екатерина и Любимова Мария. А девочки из 8 «В» класса Трухова Елизавета и Суслина Ксения приготовили к конкурсу презентацию иллюстраций к басням И.А. Крылова.

Молодцы, ребята!