IX Городской конкурс «Наша школьная библиотека»

31 января состоялась церемония награждения участников IX Городского конкурса «Наша школьная библиотека». В числе победителей оказалась ученица 10 «Б» класса Тамазян Мартина. Её иллюстрация к трагедии У. Шекспира «Отелло» заняла 3 место в конкурсе «Юный иллюстратор».

Дарья Ярмухамедова стала дипломантом в той же номинации с иллюстрацией к «Балладам о Робин Гуде». Даша и Мартина награждены Грамотами Департамента образования, книготорговой фирмы «Чакона» и памятными подарками.

Поздравляем вас, девочки! Остальные участники номинации «Юный иллюстратор» награждены Дипломами за участие в конкурсе. Дипломами награждены команды «Луч» (младшая группа) и «Миг» (старшая группа) за участие в он-лайн игре в номинации «Путешествуй с книгой». Молодцы, ребята! Новых вам побед!