Итоги конкурса иллюстраций

Закончился школьный этап XI Городского конкурса «Наша школьная библиотека» в номинации «Юный иллюстратор». Участникам необходимо было сделать иллюстрации по книгам-юбилярам 2021 года. Победителями номинации стали Ярмухамедова Дарья (10А класс), Зайцева Ангелина (6В класс), Широнина Полина (4В класс), Бейбулатова Алина (2Б класс). Работы направлены в городскую оценочную комиссию. Желаем девочкам успеха в финале Городского конкурса! Выражаю благодарность учителю изобразительного искусства Елене Леонидовне Широниной за консультирование участников номинации. Рисунки наших участниц будут выставлены на сайте книготорговой фирмы «Чакона» в середине февраля. Приглашаем учащихся нашей школы, их родителей и педагогов принять участие в народном голосовании.

Педагог-библиотекарь Шибаева З.А.