Городской семинар-практикум «Кейс-технологии в современной школе»

15 апреля 2022 года в МБОУ Школа № 29 г.о. Самара в рамках работы городской проектной площадки «Кейс-фестиваль» состоялся семинар-практиум, в котором приняли участие 90 педагогов из 62 школ города! Перелыгина М.А. и Мазнова А.С. рассказали коллегам об алгоритме создания кейсов и о том, как работать с кейсами в рамках реализации ФГОС.

На практической части учителя работали в сессионных залах. Зал №1 — Применение кейс-технологий в обучении предметам естественнонаучного цикла. Докладчик — Овчинникова С.А., учитель биологии. Зал № 2 — Применение кейс-технологий в обучении предметам гуманитарного цикла. Докладчик — Мазнова А.С., учитель истории и обществознания. Зал № 3 — Применение кейс-технологий в начальной школе. Докладчик — Николаева Е.А., учитель начальной школы.

Все материалы семинара будут размещены на сайте школы в разделе «Проектная площадка 2022»