Городской конкурс «Наша школьная библиотека»

Вступает в завершающую стадию городской конкурс «Наша школьная библиотека». Нарисованы иллюстрации, проведено анкетирование учащихся с целью выявления читательского интереса, 18-19 января состоятся финальные этапы он-лайн игры…Сегодня подводим итоги школьного этапа конкурса рисунков по произведениям-юбилярам 2017-2018 года.

В номинации «Юный иллюстратор» участвовало 65 начинающих художников. На конкурс представлено 79 работ. Лучшие из них отправлены для участия в городском этапе конкурса. Это работы учениц 1 «В» класса Широниной Полины, 2 «Б» класса Китовой Дарьи, 3 «В» класса Зайцевой Ангелины, девочек из 7 «В» класса Ярмухамедовой Дарьи, Квасовой Ангелины, Шашневой Юлии и две работы Андриановой Анны из 9 «А» класса.

Аня второй раз участвует в подобном мероприятии. В прошлом году она стала обладательницей второй премии в номинации «Юный художник». Надеемся, что и в этом году все работы наших участниц получат высокую оценку жюри конкурса. Приглашаем всех ребят принять участие в народном голосовании и проголосовать за наших участниц. Для этого необходимо зайти на сайт книготорговой фирмы «Чакона» и выбрать понравившуюся работу. С одного устройства можно голосовать только один раз. Надеемся, что в вашей семье не одно устройство! Значит можно проголосовать и за участников из других школ, если их рисунки вам понравятся. А я уверено, что на конкурсе будет представлено много достойных работ.

Те рисунки, которые не прошли на городской конкурс, вы можете увидеть на школьной выставке рисунков.
Хочется выразить особую благодарность классным коллективам, которые представили много работ. Это учащиеся 4 «Б» класса – 28 рисунков, 3 «В» класса – 12 рисунков, 3 «А» класса – 11 рисунков. Молодцы, ребята! Каждый из участников конкурса получит Сертификат участника, а девочки, чьи работы вышли на городской конкурс, будут награждены Грамотами и Дипломами Департамента образования и книготорговой фирмы «Чакона».

Дорогие читатели! Приглашаю вас к участию в мероприятиях библиотеки! Это отдых, это радость, это саморазвитие и самовоспитание, поскольку любая деятельность отнимаем время и силы. Но, согласитесь, даёт гораздо больше!

Зав. библиотекой Шибаева З.А.