Июл

Светлая память о настоящем учителе Екатерине Михайловне Рыбаковой

24 июля 2020 года ушла из жизни Екатерина Михайловна Рыбакова, учитель начальной школы. Школе , детям было отдано 48 лет жизни, из них 35 — школе № 29.

В годы великой Отечественной войны она совмещала учёбу с работой в колхозе, за что получила медаль «Дети войны», которой награждались за доблестный труд несовершеннолетние дети.
Екатерина Михайловна была патриотом Родины и патриотом своего дела. Она беззаветно любила детей, отдавала им всю душу. Среди её выпускников много достойных людей, известных не только в Самаре и России, но и далеко за пределами нашей страны.

Мы, коллеги Екатерины Михайловны, любили её за оптимизм, чувство юмора, за ответственное отношение к обучению и воспитанию детей, за творческий подход к делу и, конечно, за умение работать даже с самыми трудными подростками и их семьями.

Светлая память о настоящем учителе, ветеране труда Екатерине Михайловне Рыбаковой останется в наших сердцах!