2018

Финал V Областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Молодежь в кабинетах власти»

15 февраля состоялся финал V Областной деловой игры активистов ученического самоуправления «Молодежь в кабинетах власти» в рамках региональной социально-педагогической программы по развитию органов ученического самоуправления в Самарской области «За ученические советы».

Игра стартовала в декабре 2017 года, целью игры является Формирование у молодежи знаний (понятий) о деятельности органов местного самоуправления.
В отборочных играх на территориях всего приняло участие 240 команд их образовательных организаций, активно работающих в органах ученического самоуправления в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, школах, системе дополнительного образования.

В Финале игры встретились  37 команд из г.о. Самара, г.о. Тольятти, г.о. Новокуйбышевск, г.о. Сызрань. Южного, Западного, Поволжского, Центрального и других образовательных округов.
С приветственным словом к участникам Игры обратился заместитель председателя комитета по образованию Думы г.о. Самара Анатолий Гриднев.

Команда «Лидер» (учащиеся 10 классов) стали победителями и заняли II место!
Поздравляем победителей!