День Победы

День Победы — это день радости и одновременно день скорби. Скорби по тем, кто отдал жизнь во имя свободы, отдал свою жизнь во имя нас,  живущих сегодня. Святой долг каждого российского гражданина — хранить память об этом великом подвиге нашего народа, чтить его как историю доблести, высокого патриотизма и силы духа.

В День Победы мы прикасаемся к обжигающей правде войны и понимаем, что на самом деле значит любить свою Родину, любить свою страну, любить свою землю.

День Победы не просто объединяет нас. Мы понимаем, как много общего у разных поколений граждан нашей страны, и помним, что все мы дети единого Отечества — России. 5-7  мая учащиеся нашей школы  провели торжественную церемонию возложения цветов к местам Памяти Боевой славы