Акция «Подари книгу школе»

В преддверии Международного дня детской и юношеской книги информационно-библиотечным центром школы была проведена акция «Подари книгу школе». В ней приняло участие 32 ученика нашей школы. ИБЦ  подарена 241 книга и 15 детских журналов.

Самыми активными участниками акции стали ученики 1А класса (классный руководитель Шашнева Т.В.) Ребятами принесено более 100 книг, основную часть которых подарила семья Нади Сергеевой. 54 книги и 4 детских журнала подарили школе учащиеся 7Б класса (классный руководитель Телешевская О.А.).

Из них Берестов Саша подарил 19 книг, а Чибриков Степан и Корольченко Игорь — по 8 книг. Щедрый подарок библиотеке сделали мальчики из 8А класса (классный руководитель Сапожникова М.Н). Загзин Валентин подарил 13 книг, а  Шевченко Илья 10 книг. Спасибо, дорогие ребята за такие щедрые подарки!

Акция «Подари книгу школе» будет продолжена до конца учебного года. Каждый участник в награду  получит Сертификаты участника акции.

На фото Сергеева Л.А. с дочерью Надей (1А класс).

Педагог-библиотекарь ИБЦ Шибаева З.А.