Акция по сбору макулатуры: «Бумаге – вторую жизнь!»

«Бумаге – вторую жизнь!» — так мы назвали акцию по сбору макулатуры. Ежедневно ученики нашей школы приносят и сдают в библиотеку старую бумагу. Подключились к акции и активно в ней участвуют родители. Так ученики 3 «В» класса Воронов Миша и Резник Семён вместе со своими папами сдали в декабре 2017 г. более 1632 кг макулатуры. А ученице 4 «В» класса Валиуллиной Вике как и в прошлый учебный год помогает мама. Спасибо, дорогие дети и родители! Вы вносите огромный вклад в дело защиты природы и природных ресурсов. А мамы и папы подают своим детям положительный пример и воспитывают в детях активную жизненную позицию.

Самые активные участники акции по итогам года Резник Семён, Воронов Миша, Валиуллина Вика, Суходолова Даша, Янчуков Гриша, Бадьина Таня, Мишина Настя были премированы билетами на новогодний спектакль «Приключения Незнайки» детского музыкального театра «Задумка».

Зав. библиотекой Шибаева З.А.