17 ноября – пятый день Фестиваля Науки и Техники.

Расписание занятий в начальной школе

«Город техники будущего» (Групповой проект по изготовлению коллажа) Учащиеся 1б Учебный кабинет № 110 Потапова О.Е.
 «Машина будущего» (выставка поделок) Учащиеся 1в Учебный кабинет № 109 Николаева А.Г.
 «Мы поедем, поплывем, полетим». Конкурс рисунков Учащиеся 2б Учебный кабинет № 206 Козлова К.А..
 «Город моего будущего»  (групповой проект: аппликация-коллаж) Учащиеся 2г, 2б классов Учебный кабинет № 105 Широнина Е.Л.
Научно-удивительные практикумы от лаборатории чудес Учащиеся 2в Центр Галилео, Кишалова О.Ю.
 «Город будущего» (конкурс рисунков) Учащиеся 2г Учебный кабинет № 207, Витевская Л.Г.
 «Город моего будущего» (групповой проект: аппликация-коллаж) Учащиеся 2бг Учебный кабинет № 203, Широнина Е.Л.
 «Наука и техника» (групповой проект) Учащиеся 3 а класса Учебный кабинет № 203, Деркач С.В.
 «Наука и техника» (групповой проект) Учащиеся 3 в класса Учебный кабинет № 201 Николаева Е.А.
 «К космическому старту готовы» (спортивно-оздоровительные соревнования Учащиеся 3б класса Спортивный зал № 2,  Васильева Г.А.
 «Транспорт». Выставка поделок Учащиеся 3б класса Учебный кабинет № 202,  Штрак В.А.
«Мастера — Умейка» (мастерская по сборке транспорта из конструктора) Учащиеся 3г класса Учебный кабинет № 112, Шашнева Т.В.
 «Взаимосвязь музыки и науки» .Мастер-класс Учащиеся 4а, 4б, 4в классов Учебный кабинет № 110 Гуд Е.В.

Расписание занятий в старшей школе

«Автомобиль настоящего и будущего». Поездка в Тольятти на АвтоВАЗ Учащиеся 5а, 7в классов Учебный кабинет № 212, Овчинникова С.А.
«В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика» (занимательные опыты в домашних условиях) Учащиеся  и родители7а класса Учебный кабинет № 317, Заграничнова А.В.
 «Самый умный». Занимательный урок геометрии Учащиеся 7б класса Учебный кабинет № 210, Улыбина Л.А.
 «Биология. Великие ученые и открытия XX-XXI века» Учащиеся 9б класса Перлыгина М.А.
«Сталь, огонь». Экскурсия 10б + музей Алабина Руппа Н.А.