logo



15
Ноя
2017

15 ноября – третий день Фестиваля Науки и Техники

Расписание начальной школы

Конкурс по сбору моделей машин/летательных аппаратов /кораблей /космических аппаратов (из металлического конструктора, картона, дерева) «Лучший конструктор» Учащиеся 1а класса Федотова М.Н.
Конкурс рисунков «Машина будущего» Учащиеся 1б Потапова О.Е.
Конкурс рисунков «Машина будущего» Учащиеся 1в Николаева А.Г.
Соревнования спортивные «Полет в космос» Учащиеся 1 абв Васильева Г.А.
Выставка поделок «Научная мастерская» Учащиеся 3 а Деркач С.А
Выставка поделок «Техника будущего» Учащиеся 3 в Николаева Е.А.
Коллаж «Город будущего» Учащиеся 3 Б Штрак В.А.
Мастерская «Мы поедем, поплывем, полетим» (сборка транспорта из конструктора) Учащиеся 4а Дарюхина О.А.
Мастерская «Мастера-Умейки» (сборка транспорта из конструктора) Учащиеся 4в Шашнева Т.В.

 

 

Расписание старшей школы

Конкурс «Знатоки автомобилей» Учащиеся 6аб (англ) класса (Руппа Н.А., Телешевская О.А.)
Конкурс научно-фантастических рассказов «Шаг в неизведанное» Учащиеся 6акласса Учебный кабинет № 306, Юнушева Е.В.
Мастер-класс «Взаимосвязь музыки и науки» Учащиеся 5в Гуд Е.В.
Соревнования по робототехнике «Школа робототехников» Учащиеся 6 аб класса — Цветкова М.Н.
Беседа «О науке» Учащиеся 7б + мед университет Уральшина В.А.
Мастер-класс «Объемно-пространственное моделирование архитектурных сооружений» Учащиеся 7в класса Широнина Е.Л.
«Шаг в неизведанное»  (конкурс научно-фантастических рассказов) Учащиеся 5б класса Учебный кабинет № 306, Юнушева Е.В.
«В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика» (занимательные опыты в домашних условиях) Учащиеся и родители 7б класса Учебный кабинет № 317, Заграничнова А.В.
«Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил почему»(разработка проекта, посвященного великим физикам) Учащиеся 8в класса Учебный кабинет № 317, Мастюгина Т.С.
Коллаж на английском «О  роботах и робототехнике» Учащиеся 9б класса Сапожникова М.Н.
Беседа «О науке» 10 б + мед.университет Руппа Н.А.