C новым 2016 годом!

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители наших учеников!
От всей души поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

В канун новогодних торжеств мы по доброй традиции не только заглядываем в будущее, но и подводим итоги сделанному. Все хорошее, что радовало в году уходящем, непременно найдет свое продолжение в новом году.

Перелистывая очередную страницу истории, мы с нетерпением ожидаем интересный идей, больших побед, радостных открытий и незабываемых мгновений, перемен к лучшему, исполнения задуманного!

Каким будет наступающий год, зависит от стремления и желания каждого из нас. Новый год – это возможность сделать что-то новое в своей жизни.
Так пусть же наступающий 2016 год подарит Вам только радость от новых успехов и побед, счастье и взаимопонимание!

Пусть этот год принесет всем нам мир, благополучие и процветание.
Пусть в новом году Вам откроются новые горизонты, покорятся новые вершины, знакомства и встречи будут удачными. Пусть мечты сбываются, а намеченные цели обретают реальное воплощение!

Желаю Вам счастья, здоровья, профессиональных успехов!

Директор МБОУ СОШ №29 г.о. Самара

Атапина Ирина Михайловна