Аношина Анна Владимировна

Методист музея

Педагогический стаж: Общий/педагогический стаж 37/23.

Образование:

• Строительный институт, факультет промышленно-гражданское строительство, специальность инженер-строитель.
  • Достижения, награды

• Всероссийский конкурс проектов учащихся «Созидание и творчество».
    • Победитель в городском смотре музеев в номинации «Лучший организатор музейной работы».
    • Медаль «Патриотизм. Родина. Честь» за активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения (Москва, 2011 год).
    • Медаль Думы городского округа Самара «За успехи на благо города» (2012 год).
    • Серебряный призер районного интеллектуального турнира «Созвездие талантов» (2011 год).
    • Множество благодарственных писем и грамот за духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
    • Грамота Самарского городского общественного фонда поддержки ветеранов Военно-Морского фонда (2011 год).