20 ноября – восьмой день Фестиваля Науки и Техники.

Расписание занятий в начальной школе

Конкурс рисунков «Транспорт будущего» Учащиеся 1а класса Учебный кабинет №108 Федотова М.Н.
Коллаж «Город техники будущего» Учащиеся 1б класса Учебный кабинет №110 Потапова О.Е.
Устный журнал «Наука и техника вокруг» Учащиеся 1в и родители Учебный кабинет №109 Николаева А.Г.
Коллаж «Город техники» Учащиеся 2б класса Учебный кабинет №206 Козлова К.А.
КВН «Хочу все знать!» Учащиеся 2в класса Учебный кабинет №205 Кишалова О.Ю.
Групповой проект на английском языке «Еда будущего» Учащиеся 3а, 3б класса классов Учебный кабинет №203 Задорожная Т.В.
Экскурсия на техническую площадку областной детской библиотеки «Здравствуй, робот» Учащиеся 3б класса Областная детская библиотека, Штрак В.А.
Конкурс рисунков: «Мы — дети будущего» Учащиеся 3а класса Учебный кабинет №203 Деркач С.В.
Конкурс рисунков: «Город будущего» Учащиеся 3 в класса Учебный кабинет №201 Николаева Е.А.
Проект «Технические профессии моих родителей» «Научно-технические профессии. Химик-лаборант». Учащиеся 4а и родители ЦВР «Поиск» Дарюхина О.А.
Мастер-класс по черчению «Технический рисунок в проектной  и конструктивной документации Самарских архитекторов» Учащиеся 4б класса Учебный кабинет №105 Широнина Е.Л. + уч-ся 8б
Проект «Технические профессии моих родителей» «Научно-технические профессии. Археолог». Учащиеся 4в и родители Учебный кабинет №112 Шашнева Т.В.

Расписание занятий в старшей школе

Парк «Россия – Моя история» экскурсия в исторический музей Учащиеся 6а класса + родители  Телешевская О.А.
 Технический рисунок в проектной и конструкторской документации Самарских архитекторов. Мастер-класс Учащиеся 4 Б класса Учебный кабинет № 105 учащиеся 8 б класса, Широнина Е.Л.
 «Космическая династия» (встреча без галстуков, особенности «космических профессий») Учащиеся 7Б  и родители Сотрудники ЦСКБ «Прогресс» Учебный кабинет № 301 Уральшина В.А.
«Миллионы людей видели, как падают яблоки, но только Ньютон спросил: «Почему?» (разработка проектов, посвященных великим ученым»  Учащиеся 8абв класса Учебный кабинет № 317, Мастюгина Т.С.
Выставка «Великие ученые и открытия XX-XXI  (выставка проектов) Учащиеся 9б класса Учебный кабинет № 210, Сапожникова М.Н.